BC Forsche Kugel 1926




Mannschaft: 3. Herren - Saison: 2019/2020




1. Spieltag: 22.09.2019 - 3. Herren - Bowlingcenter MV


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7SerieSchnitt
MichaelBaginski1752032112131672091731351193.00
RenéLorenz2271751601742371501123187.17
VassiliosTsanakis162208170540180.00
BjoernSchirdewahn1841581421842341301032172.00
EricDießner119190167190147149962160.33
FoKu Pins:7056987696927158276025008178.86
Gegner Pins:785762782744774727720
Punkte Spiel:0000020

1) BC Glienicke-Nordbahn   2) BC Phoenix 71 II   3) Bowling-Crew-Berlin II   4) SG Rotation II   5) Schwarz-Weiß
6) BHB 2001 II   7) BC Reinickendorf 90 II

Punkte Spiele: 2    Punkte Bonus: 1    Punkte gesamt: 3


2. Spieltag: 20.10.2019 - 3. Herren - BowlHouse


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7SerieSchnitt
BjoernSchirdewahn189184189165179906181.20
AndréKoehler1541681911801731711037172.83
EricDießner1791821691801891521461197171.00
MichaelBaginski1621811511571691841004167.33
JoergZierep153141174151619154.75
FoKu Pins:6487206457177126416804763170.11
Gegner Pins:750640814805806665755
Punkte Spiel:0200000

1) BC Phoenix 71 II   2) Bowling-Crew-Berlin II   3) SG Rotation II   4) Schwarz-Weiß   5) BHB 2001 II
6) BC Reinickendorf 90 II   7) BC Glienicke-Nordbahn

Punkte Spiele: 2    Punkte Bonus: 2    Punkte gesamt: 4


3. Spieltag: 10.11.2019 - 3. Herren - Bowlingcenter Schillerpark


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7SerieSchnitt
BjoernSchirdewahn2302221752101721471156192.67
EricDießner188195181148167879175.80
RenéLorenz1571822022021781261047174.50
VassiliosTsanakis148145193154212852170.40
MichaelBaginski159193126166139189972162.00
FoKu Pins:6947856986947206007154906175.21
Gegner Pins:771733758677690651772
Punkte Spiel:0202200

1) Bowling-Crew-Berlin II   2) SG Rotation II   3) Schwarz-Weiß   4) BHB 2001 II   5) BC Reinickendorf 90 II
6) BC Glienicke-Nordbahn   7) BC Phoenix 71 II

Punkte Spiele: 6    Punkte Bonus: 3    Punkte gesamt: 9


4. Spieltag: 01.12.2019 - 3. Herren - Das Bowling Studio


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7SerieSchnitt
RenéLorenz1572992041882031051210.20
VassiliosTsanakis2001881971932231701811352193.14
EricDießner191202169161162885177.00
MichaelBaginski145157225168695173.75
BjoernSchirdewahn176167343171.50
JoergZierep164138171157156786157.20
FoKu Pins:6666938557008096877025112182.57
Gegner Pins:688747708685796754764
Punkte Spiel:0022200

1) SG Rotation II   2) Schwarz-Weiß   3) BHB 2001 II   4) BC Reinickendorf 90 II   5) BC Glienicke-Nordbahn
6) BC Phoenix 71 II   7) Bowling-Crew-Berlin II

Punkte Spiele: 6    Punkte Bonus: 2    Punkte gesamt: 8


Saisonzusammenfassung:

Punkte: 24 - Pins: 19789 - Schnitt: 176.69



BBV Tabelle - einzelne Spieltage

1. Spieltag   2. Spieltag   3. Spieltag   4. Spieltag   

[Der Link zur Excel-Datei wird automatisch hier angezeigt, wenn der BBV auf seiner Webseite die aktuelle Tabelle bereitstellt.]


 
 

Besucher seit dem 13.08.2006
gesamt: 168218 - heute: 40 - gestern: 50 - online: 1
Bowlinglinks
Impressum