BC Forsche Kugel 1926




Mannschaft: 2. Herren - Saison: 2019/2020




1. Spieltag: 22.09.2019 - 2. Herren - Das Bowling Studio


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7SerieSchnitt
OliverRuschpler1821502561991741772321370195.71
HeikoSchulz2041891891761611971531269181.29
JoergZacharias192163172169146842168.40
MartinSeidel154125172178191820164.00
TimoKrause138175166173652163.00
FoKu Pins:7166567427196537187494953176.89
Gegner Pins:688742812700775715785
Punkte Spiel:2002020

1) BF Hellersdorf   2) Berliner Bowling Füchse   3) Schwarz-Weiß II   4) BSV Berlin 2012   5) BC Capitals
6) BHB 2001   7) Hansa 74

Punkte Spiele: 6    Punkte Bonus: 3    Punkte gesamt: 9


2. Spieltag: 20.10.2019 - 2. Herren - Bowlingcenter MV


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7SerieSchnitt
TimoKrause2002571871931841962541471210.14
JoergZacharias202194181577192.33
OliverRuschpler1671732322142041581148191.33
HeikoSchulz1702111911451712152361339191.29
MartinSeidel225185187172153922184.40
FoKu Pins:7628267977247617638245457194.89
Gegner Pins:771766797755688773698
Punkte Spiel:0210202

1) Berliner Bowling Füchse   2) Schwarz-Weiß II   3) BSV Berlin 2012   4) BC Capitals   5) BHB 2001
6) Hansa 74   7) BF Hellersdorf

Punkte Spiele: 7    Punkte Bonus: 6    Punkte gesamt: 13


3. Spieltag: 10.11.2019 - 2. Herren - Bowlingcenter Schillerpark


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7SerieSchnitt
JoergZacharias2771882012152082001941483211.86
HeikoSchulz2371861471561802012171324189.14
OliverRuschpler195185180560186.67
JoergZierep167214128217726181.50
TimoKrause189169213134705176.25
MartinSeidel170181155506168.67
FoKu Pins:8707576897227537677465304189.43
Gegner Pins:802687664726782709768
Punkte Spiel:2220020

1) Schwarz-Weiß II   2) BSV Berlin 2012   3) BC Capitals   4) BHB 2001   5) Hansa 74
6) BF Hellersdorf   7) Berliner Bowling Füchse

Punkte Spiele: 8    Punkte Bonus: 7    Punkte gesamt: 15


4. Spieltag: 01.12.2019 - 2. Herren - BowlHouse


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7SerieSchnitt
JoergZacharias2252021951941991852251425203.57
HeikoSchulz2031821812091912201691355193.57
MartinSeidel2371921751881811702001343191.86
OliverRuschpler1451391711731812061791194170.57
FoKu Pins:8107157227647527817735317189.89
Gegner Pins:765757751736713804801
Punkte Spiel:2002200

1) BSV Berlin 2012   2) BC Capitals   3) BHB 2001   4) Hansa 74   5) BF Hellersdorf
6) Berliner Bowling Füchse   7) Schwarz-Weiß II

Punkte Spiele: 6    Punkte Bonus: 5    Punkte gesamt: 11


Saisonzusammenfassung:

Punkte: 48 - Pins: 21031 - Schnitt: 187.78



BBV Tabelle - einzelne Spieltage

1. Spieltag   2. Spieltag   3. Spieltag   4. Spieltag   

[Der Link zur Excel-Datei wird automatisch hier angezeigt, wenn der BBV auf seiner Webseite die aktuelle Tabelle bereitstellt.]


 
 

Besucher seit dem 13.08.2006
gesamt: 168218 - heute: 40 - gestern: 50 - online: 1
Bowlinglinks
Impressum