BC Forsche Kugel 1926




Mannschaft: 2. Damen - Saison: 2018/2019




1. Spieltag: 23.09.2018 - 2. Damen - Neue City Bowling Hasenheide


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7SerieSchnitt
AndreasBehrendt1921691691541811831791227175.29
DianeTandy1611571721881301471511106158.00
SandraJust1371321261721711511581047149.57
BirgitMüller151181113158136739147.80
MichèleThierbach889918793.50
FoKu Pins:6416395806025816396244306153.79
Gegner Pins:6775696516850567671
Punkte Spiel:0200220

1) BC Reinickendorf 90   2) Skarabäus - Team II   3) BSV Berlin 2012   4) NSF Berlin   5) Victory Bowler
6) Kietz Bowler Marzahn   7) Split Happens

Punkte Spiele: 6    Punkte Bonus: 4    Punkte gesamt: 10


2. Spieltag: 28.10.2018 - 2. Damen - BowlHouse


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7SerieSchnitt
KarinSchmidt2041801702211871651531280182.86
AndreasBehrendt1771441521691701991011168.50
SandraJust1541552011581661381461118159.71
DianeTandy134124188162159767153.40
BirgitMüller152117269134.50
MichèleThierbach114114114.00
FoKu Pins:6446296396457106356574559162.82
Gegner Pins:652632748600682616616
Punkte Spiel:0002222

1) Skarabäus - Team II   2) BSV Berlin 2012   3) NSF Berlin   4) Victory Bowler   5) Kietz Bowler Marzahn
6) Split Happens   7) BC Reinickendorf 90

Punkte Spiele: 8    Punkte Bonus: 5    Punkte gesamt: 13


3. Spieltag: 25.11.2018 - 2. Damen - Bowling Arena Spandau


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7SerieSchnitt
AndreasBehrendt163131173197185849169.80
ChristinePaul1631691471571541671581115159.29
BirgitMüller1691871771421271541411097156.71
SandraJust158121142171172157921153.50
DianeTandy116128244122.00
MichèleThierbach636363.00
FoKu Pins:6536085035696256906414289153.18
Gegner Pins:701700651671662668656
Punkte Spiel:0000020

1) BSV Berlin 2012   2) NSF Berlin   3) Victory Bowler   4) Kietz Bowler Marzahn   5) Split Happens
6) BC Reinickendorf 90   7) Skarabäus - Team II

Punkte Spiele: 2    Punkte Bonus: 2    Punkte gesamt: 4


4. Spieltag: 20.01.2019 - 2. Damen - Bowlingworld


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7SerieSchnitt
AndreasBehrendt2091661481841701631711211173.00
SandraJust1451711561611791741851171167.29
BirgitMüller145181168494164.67
DianeTandy1591451431581702091541138162.57
MichèleThierbach97110115126448112.00
FoKu Pins:6586636156006296616364462159.36
Gegner Pins:634687642688698632751
Punkte Spiel:2000020

1) NSF Berlin   2) Victory Bowler   3) Kietz Bowler Marzahn   4) Split Happens   5) BC Reinickendorf 90
6) Skarabäus - Team II   7) BSV Berlin 2012

Punkte Spiele: 4    Punkte Bonus: 3    Punkte gesamt: 7


5. Spieltag: 03.02.2019 - 2. Damen - Bowlingcenter MV


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7SerieSchnitt
AndreasBehrendt1581491501881791681671159165.57
DianeTandy1491271541671321551971081154.43
SandraJust1961571481381641201281051150.14
BirgitMüller158143148139588147.00
MichèleThierbach10810788303101.00
FoKu Pins:6615766006325835505804182149.36
Gegner Pins:675648656730581700612
Punkte Spiel:0000200

1) Victory Bowler   2) Kietz Bowler Marzahn   3) Split Happens   4) BC Reinickendorf 90   5) Skarabäus - Team II
6) BSV Berlin 2012   7) NSF Berlin

Punkte Spiele: 2    Punkte Bonus: 1    Punkte gesamt: 3


6. Spieltag: 03.03.2019 - 2. Damen - Bowlingcenter Schillerpark


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7SerieSchnitt
AndreasBehrendt142130184146141122128993141.86
SandraJust107123134134103167181949135.57
DianeTandy12513917213410213718827118.14
MichèleThierbach6587122898712110667796.71
FoKu Pins:4394796125034335474333446123.07
Gegner Pins:513628667521538628549
Punkte Spiel:0000000

1) Kietz Bowler Marzahn   2) Split Happens   3) BC Reinickendorf 90   4) Skarabäus - Team II   5) BSV Berlin 2012
6) NSF Berlin   7) Victory Bowler

Punkte Spiele: 0    Punkte Bonus: 1    Punkte gesamt: 1


7. Spieltag: 17.03.2019 - 2. Damen - Big Bowl


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7SerieSchnitt
SandraJust1512131681681571891621208172.57
BirgitMüller1771821751281431591561120160.00
AndreasBehrendt1321681421331701741791098156.86
MichèleThierbach7611712112513110297769109.86
FoKu Pins:5366806065546016245944195149.82
Gegner Pins:685641617649724713628
Punkte Spiel:0200000

1) Split Happens   2) BC Reinickendorf 90   3) Skarabäus - Team II   4) BSV Berlin 2012   5) NSF Berlin
6) Victory Bowler   7) Kietz Bowler Marzahn

Punkte Spiele: 2    Punkte Bonus: 1    Punkte gesamt: 3


8. Spieltag: 07.04.2019 - 2. Damen - Bowlplay Berlin


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7SerieSchnitt
BirgitMüller196214131131188860172.00
SandraJust1871841481531791441871182168.86
AndreasBehrendt1481431691631581411451067152.43
DianeTandy167164143152139133898149.67
MichèleThierbach88112107307102.33
FoKu Pins:6197086125906015316534314154.07
Gegner Pins:6206996626687090640
Punkte Spiel:0200022

1) BC Reinickendorf 90   2) Skarabäus - Team II   3) BSV Berlin 2012   4) NSF Berlin   5) Victory Bowler
6) Kietz Bowler Marzahn   7) Split Happens

Punkte Spiele: 6    Punkte Bonus: 2    Punkte gesamt: 8


Saisonzusammenfassung:

Punkte: 49 - Pins: 33753 - Schnitt: 150.68



BBV Tabelle - einzelne Spieltage

1. Spieltag   2. Spieltag   3. Spieltag   4. Spieltag   5. Spieltag   6. Spieltag   7. Spieltag   8. Spieltag   

[Der Link zur Excel-Datei wird automatisch hier angezeigt, wenn der BBV auf seiner Webseite die aktuelle Tabelle bereitstellt.]


 
 

Besucher seit dem 13.08.2006
gesamt: 159431 - heute: 18 - gestern: 51 - online: 1
Bowlinglinks
Impressum