BC Forsche Kugel 1926




Mannschaft: 1. Herren - Saison: 2019/2020




1. Spieltag: 21.09.2019 - 1. Herren - Bowlplay Berlin


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7Spiel 8Spiel 9SerieSchnitt
MirkoTheel2361842021621781472241941831710190.00
ThimoPaul2091742221611551561571871941615179.44
SteveFriedrich2021651731591601871721371701525169.44
MatthiasMoewisch158177158201125819163.80
LarsHeinze1571461891521571711681140162.86
BenjaminHirsekorn152179155170164149969161.50
FoKu Pins:9568279538298008618358538647778172.84
Gegner Pins:7849259588261005873874877901
Punkte Spiel:200200000

1) SG Rotation   2) Motawi Team   3) Crazy Bowls   4) Füchse Berlin   5) BC Reinickendorf 90
6) BSC 2015 Berlin   7) BB Universal   8) Arena Team Berlin   9) BC Nolle

Punkte Spiele: 4    Punkte Bonus: 1    Punkte gesamt: 5


2. Spieltag: 12.10.2019 - 1. Herren - Big Bowl


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7Spiel 8Spiel 9SerieSchnitt
ThimoPaul1601811821512051902152011485185.63
LarsHeinze1581592032001572092151651466183.25
MatthiasMoewisch1262222121961931441093182.17
MirkoTheel1871861801701891691591752121627180.78
SteveFriedrich1271681662061831951681692201602178.00
BenjaminHirsekorn203149169144192857171.40
FoKu Pins:7588978999429379198709189908130180.67
Gegner Pins:897913950107795010081002806897
Punkte Spiel:000000022

1) Motawi Team   2) Arena Team Berlin   3) BB Universal   4) Füchse Berlin   5) Crazy Bowls
6) BC Reinickendorf 90   7) BC Nolle   8) BSC 2015 Berlin   9) SG Rotation

Punkte Spiele: 4    Punkte Bonus: 2    Punkte gesamt: 6


3. Spieltag: 09.11.2019 - 1. Herren - BowlHouse


Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6Spiel 7Spiel 8Spiel 9SerieSchnitt
SvenKreßin1892452012021831792302071621798199.78
LarsHeinze1791922242111911672101932261793199.22
BenjaminHirsekorn187222165574191.33
MirkoTheel1951842031801651781861872151693188.11
SteveFriedrich2091871552111651742001822091692188.00
ThimoPaul1871771861621901891091181.83
FoKu Pins:95998596996689488710139919778641192.02
Gegner Pins:80897096610208319701122930905
Punkte Spiel:222020022

1) SG Rotation   2) Arena Team Berlin   3) Füchse Berlin   4) BB Universal   5) Crazy Bowls
6) BC Nolle   7) BC Reinickendorf 90   8) BSC 2015 Berlin   9) Motawi Team

Punkte Spiele: 12    Punkte Bonus: 5    Punkte gesamt: 17

Saisonzusammenfassung:

Punkte: 28 - Pins: 24549 - Schnitt: 181.84



BBV Tabelle - einzelne Spieltage

1. Spieltag   2. Spieltag   3. Spieltag   

[Der Link zur Excel-Datei wird automatisch hier angezeigt, wenn der BBV auf seiner Webseite die aktuelle Tabelle bereitstellt.]


 
 

Besucher seit dem 13.08.2006
gesamt: 168218 - heute: 40 - gestern: 50 - online: 1
Bowlinglinks
Impressum